4 Formula Challenge

MONZA SHOW

Vedovati Corse

Monza, 7 Marzo 2004

Classifica Assoluta

Cla. Concorrente Scuderia Vettura Ragg. Fase Tempo
1 TOSINI Luca DP Auto Sport Ford Escort CW 8 Finale A 5.54.05
2 PIOTTI Davide Bluthunder Racing Italy Osella BMW Armaroli 10 Finale A 5.56.03
3 ERRANI Riccardo   Lancia Delta Proto 8 Finale A 5.56.38
4 FESTA Giuseppe X 1/9 Team Italia Peugeot 205 Rally 5 Finale A 5.57.14
5 SPATTI Samuele   Ford Escort CW 8 Finale A 5.57.80
6 RIZZI Wilmer   Lancia Delta 8 Finale A 5.58.43
7 LOZZA Eugenio   Renault Clio RS 2 Finale A 5.58.46
8 LECHNER Kevin   Opel Kadett 6 Finale A 6.00.25
9 MESSORI Dario   Renault Clio 4 Finale A 6.01.33
10 TOTTOLI Roberto DP Auto Sport Renault Clio 2 Finale A 6.06.63
11 BIASUZZI Giancarlo   Opel Kadett 6 Finale A 6.04.14
12 ZANARDINI Mirko   Renault Clio RS 6 Finale A 6.05.19
13 MAZZOLI Gianmario DP Auto Sport Ford Puma 3 Finale A 6.07.10
14 GUALTIERI Aldo   Citroen Saxo 1 Finale A 6.11.02
15 PEZZOTTI Roberto   Opel Astra 2 Finale A 6.11.35
16 BISSA Michael Colombi Racing Team Peugeot 205 Rally 5 Finale A 6.11.56
17 MAGRI Luca   Renault Clio RS 2 Finale A 6.11.73
18 BRUSA Aldo   Audi A4 8 Finale A 6.12.69
19 RAVELLI Mario   Alfa Romeo 75 4 Finale A 6.15.28
20 PONCETTA Kristian   Opel Kadett GSI 4 Finale A 6.16.32
21 LAMPERTI Gabriele   Citroen Saxo 1 Finale A 6.16.50
22 DUCCOLI Felice DP Auto Sport Lancia Delta Proto 8 Finale A 6.16.80
23 MAME' Andrea   Renault Clio 4 Finale A 6.18.11
24 PAPAGNA David   BMW Alpina 6 Finale A 6.18.50
25 ROSSI Stefano   Renault Clio 2 Finale A 6.18.82
26 COLOMBI Fabrizio Colombi Racing Team Ford Escort CW 8 Finale A 6.20.20
27 OLIVA Stefano X 1/9 Team Italia Fiat X 1.9 5 Finale A 6.20.32
28 TREZZA Giovanni   Peugeot 306 2 Finale A 6.23.37
29 ALBORGHETTI Primo   Peugeot 205 Rally 5 Finale A 6.24.71
30 VISPA Diego DP Auto Sport Renault Clio 6 Finale A 6.25.00
31 FERRI Luca   Fiat Stilo 4 Finale A 6.25.19
32 CERUTTI Piercarlo   Renault Clio W. 2 Finale A 6.30.26
33 BENVENUTI Marco   Peugeot 206 S 2 Finale A 6.31.41
34 TARCHINI Massimo   Ford Escort CW 8 Finale A 6.32.83
35 FERRARI Nicola   Peugeot 106 Rally 3 Finale A 6.33.05
36 CANU Antonello Bluthunder Racing Italy Fiat X 1.9 7 Finale A 6.33.62
37 BERNARDI Benedetto DP Auto Sport Lancia Delta Proto 8 Finale A 6.35.16
38 SPATTI Sebastiano   Renault 5 GT Turbo 6 Finale A 6.37.81
39 PANSERI Luca   Fiat 126 7 Finale A 6.38.52
40 POZZONI Claudio X 1/9 Team Italia Fiat X 1.9 5 Finale A 6.44.75
41 TARTAINI Ettore   Citroen Saxo 1 Finale A 6.45.77
42 NICOLINI Valentino   Fiat Uno Turbo 6 Finale A 6.47.09
43 MENDENI Bortolo DP Auto Sport Peugeot 205 Rally 1 Finale A 6.47.17
44 BERGOMI Amleto X 1/9 Team Italia Fiat 127 5 Finale A 6.49.63
45 GHIDINI Gianantonio   Ghipard 9 Finale A 6.51.06
46 MINGOLLA Manuel   Fiat Uno Turbo 6 Finale A 6.51.57
47 GHIDINI Nino   Ghipard 9 Finale A 6.51.86
48 SALMISASTRO Marco   Peugeot 106 1 Finale A 6.55.07
49 ARSUFFI Bruno   Fiat Seicento S. 3 Finale A 7.09.72
50 FORTE Gianfranco   Fiat Cinquecento 3 Finale A 7.18.85
51 DESTEFANO Nicola   Peugeot 106 1 Finale A 7.20.14
52 DA RIOS Antonio   Osella A.R. PA 9 10 Finale A 7.24.11
53 BONOMETTI Luigi   Ford Escort CW 8 Finale A  
54 PARISI Salvatore   Renault Megane 2 Finale A  
55 FAZIO Massimo   Peugeot 309 6 Finale A  
56 FILIPPO Simone   Fiat Ritmo 105 5 Finale A  
57 SAVINO Vincenzo   Peugeot 106 3 Finale A  
58 PUTELLI Franco DP Auto Sport Honda Integra 2 Finale A  

Rilevamento ed Elaborazione dati Associazione Cronometristi Como