Como, 18-19 ottobre 2013
32 Trofeo ACI COMO
Trofeo Rallies Asfalto coef. 1,5
TAPPA 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
Generale  (PDF)  (TXT) Gruppi  (PDF)  (TXT) Classi  (PDF)  (TXT) Altre  (PDF)  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS 1

ARGEGNO-SCHIGNANO 1
  Km 4,140
  Orario prima vettura 7:05
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 2

ALPE GRANDE 1
  Km 10,020
  Orario prima vettura 7:23
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 3

VAL CAVARGNA 1
  Km 29,720
  Orario prima vettura 8:13
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 4

ARGEGNO-SCHIGNANO 2
  Km 4,140
  Orario prima vettura 11:42
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 5

ALPE GRANDE 2
  Km 10,020
  Orario prima vettura 12:00
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 6

CARLAZZO
  Km 22,630
  Orario prima vettura 12:50
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 7

ARGEGNO-SCHIGNANO 3
  Km 4,140
  Orario prima vettura 16:09
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 8

ALPE GRANDE 3
  Km 10,020
  Orario prima vettura 16:27
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 9

VAL CAVARGNA 2
  Km 29,720
  Orario prima vettura 17:17
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   

Dettaglio risultati concorrenti  (PDF)       Classifica in ordine di numero  (PDF) 

Classifica Scuderie  (PDF) 

Como, 18-19 ottobre 2013
32 Trofeo ACI COMO
Vetture Storiche
TAPPA 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
Generale  (TXT)  Ordine di Partenza 
PS 1

ARGEGNO-SCHIGNANO 1
  Km 4,140
  Orario prima vettura 7:05
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 2

ALPE GRANDE 1
  Km 10,020
  Orario prima vettura 7:23
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 3

VAL CAVARGNA 1
  Km 29,720
  Orario prima vettura 8:13
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 4

ARGEGNO-SCHIGNANO 2
  Km 4,140
  Orario prima vettura 11:42
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 5

ALPE GRANDE 2
  Km 10,020
  Orario prima vettura 12:00
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 6

CARLAZZO
  Km 22,630
  Orario prima vettura 12:50
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 7

ARGEGNO-SCHIGNANO 3
  Km 4,140
  Orario prima vettura 16:09
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.
PS 8

ALPE GRANDE 3
  Km 10,020
  Orario prima vettura 16:27
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.
PS 9

VAL CAVARGNA 2
  Km 29,720
  Orario prima vettura 17:17
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

Dettaglio risultati concorrenti       Classifica in ordine di numero

 

  Prova Speciale da svolgere   Prova Speciale in corso   Prova Speciale conclusa   Prova Speciale annullata