Salice Terme (PV), 5-8 luglio 2017
4 REGIONI HISTORIC
RALLY CLASSIC INTERNATIONAL
GIORNO 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
Generale  (TXT) PERIODI  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS 1

CASTELLETTO CIRCUT
  
  Km 11,250
  Orario prima vettura 20:09
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 2

GOLFERENZO - POMETO 1
  
  Km 15,100
  Orario prima vettura 10:41
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 3

PECORARA 1
  
  Km 14,200
  Orario prima vettura 11:30
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 4

GOLFERENZO - POMETO 2
  
  Km 15,100
  Orario prima vettura 13:28
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 5

PECORARA 2
  
  Km 14,200
  Orario prima vettura 14:17
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
GIORNO 2
Generale  (TXT) PERIODI  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS 6

CIRCUITO DI CECIMA 1
  
  Km 7,530
  Orario prima vettura 8:59
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 7

CASTELLARO 1
  
  Km 11,500
  Orario prima vettura 9:41
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 8

PASSO PENICE 1
  
  Km 17,800
  Orario prima vettura 10:21
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 9

CIRCUITO DI CECIMA 2
  
  Km 7,530
  Orario prima vettura 12:50
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 10

CASTELLARO 2
  
  Km 11,500
  Orario prima vettura 13:32
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 11

PASSO PENICE 2
  
  Km 17,800
  Orario prima vettura 14:12
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 12

CIRCUITO DI CECIMA 3
  
  Km 7,530
  Orario prima vettura 16:41
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.
PS 13

CASTELLARO 3
  
  Km 11,500
  Orario prima vettura 17:23
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.
PS 14

POZZOLGROPPO POWER STAGE
  
  Km 4,300
  Orario prima vettura 20:03
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
GIORNO 3
Generale  (PDF)  (TXT) PERIODI  (PDF)  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS 15

ROCCA SUSELLA 1
  
  Km 21,200
  Orario prima vettura 10:05
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 16

ORAMALA 1
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 10:59
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 17

POZZOLGROPPO 1
  
  Km 6,600
  Orario prima vettura 13:32
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 18

ROCCA SUSELLA 2
  
  Km 21,200
  Orario prima vettura 14:07
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 19

ORAMALA 2
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 15:01
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 20

POZZOLGROPPO 2
  
  Km 6,600
  Orario prima vettura 17:34
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.
PS 21

ORAMALA 3
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 18:09
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.
Salice Terme (PV), 5-8 luglio 2017
4 REGIONI STORICO TRZ
RALLY NAZIONALE
GIORNO 1 Elenco Iscritti 
 Ordine di Partenza 
GIORNO 2
Generale  (TXT) Gruppi  (TXT) Classi  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS 1

POZZOLGROPPO POWER STAGE
  
  Km 4,300
  Orario prima vettura 20:03
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
GIORNO 3
Generale  (PDF)  (TXT) Gruppi  (PDF)  (TXT) Classi  (PDF)  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS 2

ROCCA SUSELLA 1
  
  Km 21,200
  Orario prima vettura 10:05
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 3

ORAMALA 1
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 10:59
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 4

POZZOLGROPPO 1
  
  Km 6,600
  Orario prima vettura 13:32
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 5

ROCCA SUSELLA 2
  
  Km 21,200
  Orario prima vettura 14:07
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 6

ORAMALA 2
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 15:01
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 7

POZZOLGROPPO 2
  
  Km 6,600
  Orario prima vettura 17:34
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 8

ORAMALA 3
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 18:09
della/dopo P.S.
della P.S. - dopo la P.S.

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
Classifica Scuderie  (PDF) 

Salice Terme (PV), 5-8 luglio 2017
4 REGIONI
REGOLARITA' SPORT CORTA
GIORNO 1 Elenco Iscritti 
 Ordine di Partenza 
GIORNO 2
Generale  (TXT) Classi  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS 1

POZZOLGROPPO POWER STAGE
  
  Km 4,300
  Orario prima vettura 20:03
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
GIORNO 3
Generale  (PDF)  (TXT) Classi  (PDF)  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
PS 2

ROCCA SUSELLA 1
  
  Km 21,200
  Orario prima vettura 10:05
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 3

ORAMALA 1
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 10:59
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 4

POZZOLGROPPO 1
  
  Km 6,600
  Orario prima vettura 13:32
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 5

ROCCA SUSELLA 2
  
  Km 21,200
  Orario prima vettura 14:07
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 6

ORAMALA 2
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 15:01
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 7

POZZOLGROPPO 2
  
  Km 6,600
  Orario prima vettura 17:34
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
PS 8

ORAMALA 3
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 18:09
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
Salice Terme (PV), 5-8 luglio 2017
4 REGIONI
REGULARITA' SPORT LUNGA
GIORNO 1 Elenco Iscritti  (PDF) 
Generale  (TXT) Classi  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
SS 1

CASTELLETTO CIRCUIT
  
  Km 11,250
  Orario prima vettura 20:09
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 2

GOLFERENZO - POMETO 1
  
  Km 15,100
  Orario prima vettura 10:41
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 3

PECORARA 1
  
  Km 14,200
  Orario prima vettura 11:30
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 4

GOLFERENZO - POMETO 2
  
  Km 15,100
  Orario prima vettura 13:28
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 5

PECORARA 2
  
  Km 14,200
  Orario prima vettura 14:17
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
GIORNO 2
Generale  (TXT) Classi  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
SS 6

CIRCUITO DI CECIMA 1
  
  Km 7,530
  Orario prima vettura 8:59
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 7

CASTELLARO 1
  
  Km 11,500
  Orario prima vettura 9:41
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 8

PASSO DEL PENICE 1
  
  Km 17,800
  Orario prima vettura 10:21
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 9

CIRCUITO DI CECIMA 2
  
  Km 7,530
  Orario prima vettura 12:50
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 10

CASTELLARO 2
  
  Km 11,500
  Orario prima vettura 13:32
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 11

PASSO PENICE 2
  
  Km 17,800
  Orario prima vettura 14:12
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 12

CIRCUITO DI CECIMA 3
  
  Km 7,530
  Orario prima vettura 16:41
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo
SS 13

CASTELLARO 3
  
  Km 11,500
  Orario prima vettura 17:23
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo
SS 14

POZZOLGROPPO POWER STAGE
  
  Km 4,300
  Orario prima vettura 20:03
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
GIORNO 3
Generale  (PDF)  (TXT) Classi  (PDF)  (TXT)  Ordine di Partenza  (PDF) 
SS 15

ROCCA SUSELLA 1
  
  Km 21,200
  Orario prima vettura 10:05
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 16

ORAMALA 1
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 10:59
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 17

POZZOLGROPPO 1
  
  Km 6,600
  Orario prima vettura 13:32
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 18

ROCCA SUSELLA 2
  
  Km 21,200
  Orario prima vettura 14:07
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 19

ORAMALA 2
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 15:01
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo

 PDF        PDF   
 TXT        TXT   
SS 20

POZZOLGROPPO 2
  
  Km 6,600
  Orario prima vettura 17:34
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo
SS 21

ORAMALA 3
  
  Km 10,000
  Orario prima vettura 18:09
cronologico/class.
cronologico - classifica dopo
 

  Prova Speciale da svolgere   Prova Speciale in corso   Prova Speciale conclusa   Prova Speciale annullata