1° TROFEO RGB IMPIANTI
1a Prova 5a Ed. CIRCUITO delle 3 PROVINCE di M.T.B.
Lurago Marinone - CO - 06-03-2005

CLASSIFICA

CICLOMASTER 2

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt
1 321 CASIRAGHI Giovanni 67 U.S. CASSINA DE' BRA 1:25:28.5 53
2 309 OLOVRAP Silvio 69 DECATHLON CURNO 1:26:16.7 49
3 320 PELLEGRINI Piero 66 TEAM SPREAFICO 1:28:26.4 45
4 313 AIANI Davide 66 RAMPI CLUB BRIANZA 1:30:09.6 42
5 334 PREVISDOMINI Paolo 69 RAPID BIKE CICLI FRA 1:30:19.4 39
6 333 CRAPELLA Dario 68 RAPID BIKE CICLI FRA 1:32:53.4 36
7 301 LAVEZZI Alessandro 68 A.S.D. UGGIATESE BIC 1:33:48.7 33
8 322 MAMBRETTI Roberto 69 U.S. CASSINA DE' BRA 1:33:56.3 30
9 317 LEUSCIATTI Bruno 69 TALAMONA SPORT TEAM 1:35:50.9 27
10 329 LONGONI Gianluca 69 CARUGO - AROSIO 1:36:04.0 25
11 302 LECCHINI Mauro 66 A.S.D. CRAZY BIKE VA 1:38:13.3 23
12 316 CIAPONI Claudio 68 TALAMONA SPORT TEAM 1:38:16.7 21
13 325 VALLI Vittorio 66 U.S. CASSINA DE' BRA 1:38:37.7 19
14 303 BRAMBILLA Maurizio 69 ALBA OROBIA BIKE 1:42:40.8 17
15 328 GALOTTI Massimo 70 ALBA OROBIA BIKE 1:42:42.6 15
16 311 PINI Mauro 66 MTB FALCHI BLU 1:54:07.3 13
17 305 RONCORONI Samuele 70 BICI CLUB 2000 1:56:39.7 12
18 314 GRISONI Michele 67 RAMPI CLUB BRIANZA 1:58:44.0 11
19 337 VERONELLI Stefano 70 RAMPI CLUB BRIANZA 2:00:14.7 10
312 GIULIANI Massimiliano 67 NSR TORREVILLA MTB T 3
323 MAPELLI Marco 66 U.S. CASSINA DE' BRA 3


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 304 FUMAGALLI Massimiliano 68 ALBA OROBIA BIKE
N.P. 306 BIANCHI Renato 66 BICI CLUB 2000
N.P. 307 BRIGHINA Emanuele 70 BIKERS CLUB RONZONI
N.P. 308 TOLOMEI Marco 68 CLUB CICLISTICO CANT
N.P. 310 CATANIA Francesco 66 MANIA TEAM BIKE VALC
N.P. 315 MARINARO Antonio 67 RAMPI CLUB BRIANZA
N.P. 318 BONFANTI Mario 70 TEAM BICIAIO
N.P. 319 PAGANELLI Fabio 70 TEAM BICIAIO
N.P. 324 PATRIAN Massimiliano 68 U.S. CASSINA DE' BRA
N.P. 326 QUARONI Alberto 66 BICITIME RACING TEAM
N.P. 327 ANGELINETTA Mauro 67 MTB FALCHI BLU
N.P. 330 GALDIOLO Enrico 70 MTB FALCHI BLU


Crono Como web site