7° Trofeo Oliveto
2a Prova 5a Ed. CIRCUITO delle 3 PROVINCE di M.T.B.
Oliveto Lario - LC - 13-03-2005

CLASSIFICA

SPORTSMAN 2

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt
1 117 PELLIZZARO Marco 77 NSR TORREVILLA MTB T 1:03:32.8 53
2 103 GESTRA Paolo 82 ALBA OROBIA BIKE 1:05:20.6 49
3 127 MALBERTI Fabio 76 TEAM SPREAFICO 1:06:00.4 45
4 131 ADIPIETRO Luca 80 TEAM SPREAFICO 1:08:25.5 42
5 110 BRAMANI Marco 80 CICLO TEAM CANZO A.D 1:08:26.5 39
6 102 GATTAVECCHIA Carlo 79 ALBA OROBIA BIKE 1:08:56.2 36
7 105 COMITTI Dario 78 BICI CLUB 2000 1:09:25.8 33
8 115 BENVENUTI Luca 82 NSR TORREVILLA MTB T 1:10:42.8 30
9 119 COLOMBO Francesco 78 RAMPI CLUB BRIANZA 1:10:43.7 27
10 126 TURBA Marco 78 TEAM OLIVETO 1:12:17.7 25
11 137 TESTA Luca 82 RAMPI CLUB BRIANZA 1:13:47.8 23
12 128 BIONDI Dario 80 TEAM VALTELLINA 1:14:04.4 21
13 125 BERLUSCONI Andrea 82 TEAM MTB LOMAZZO 1:14:05.6 19
14 121 VIGANO' Roberto 77 RAMPI CLUB BRIANZA 1:16:18.3 17
15 136 PICCENI Ivan 77 RAPID BIKE CICLI FRA 1:17:31.7 15
16 122 GIORDANI Massimo 81 RAPID BIKE CICLI FRA 1:20:41.2 13
17 109 PAROLO Matteo 80 BOTTEON-FULL DINAMIC 1:21:57.2 12
18 116 TOSI Diego 82 BICIMANIA LISSONE MT 1:22:14.8 11
19 134 FIORELLI Fabio 81 TEAM VALTELLINA 1:30:07.0 10
104 CLERICI Simone 79 BICI CLUB 2000 3
133 GARAVELLI Stefano 82 G.S. MAGGIONI 3


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 101 MATTIOLI Davide 76 ASD CRAZY BIKE VARED
N.P. 106 NICARETTA Luca 77 BICI CLUB 2000
N.P. 107 CALDARELLA Corrada 77 BICI CLUB 2000
N.P. 108 MAURI Emanuele 76 BICIMANIA LISSONE MT
N.P. 111 RUSCA Giorgio 80 C. CICLISTICO CANTUR
N.P. 112 ZANFORLIN Daniele 78 C. CICLISTICO CANTUR
N.P. 113 CAZZANIGA Alessandro 77 G.S. AUTOCAR MOZZATE
N.P. 114 MAURO Alessandro 78 LAMBRO BIKE SOVICO
N.P. 118 VILLA Marco 80 NSR TORREVILLA MTB T
N.P. 123 BIANCHINI Willy 82 TALAMONA SPORT TEAM
N.P. 124 RIZZI Riccardo 82 TEAM BICIAIO
N.P. 129 IMBERICI Luca 78 US CASSINA DE' BRACC
N.P. 130 ALFIERI Andrea 76 ASD UGGIATESE BICI B
N.P. 135 VAIRETTI Francesco 77 TEAM VALTELLINA


Crono Como web site