7° Trofeo Oliveto
2a Prova 5a Ed. CIRCUITO delle 3 PROVINCE di M.T.B.
Oliveto Lario - LC - 13-03-2005

CLASSIFICA

CICLOMASTER 1

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt
1 220 FINI Federico 73 NSR TORREVILLA MTB T 1:03:52.4 53
2 219 BONACINA Michele 74 NSR TORREVILLA MTB T 1:05:21.8 49
3 208 CANTONI Roger 72 BICI CLUB 2000 1:05:24.9 45
4 223 TESTA Ivan 74 RAMPI CLUB BRIANZA 1:05:47.8 42
5 232 BUSI Valter 71 TEAM VALTELLINA 1:07:20.3 39
6 201 MONTINI Paolo 73 ASD CRAZY BIKE VARED 1:08:54.6 36
7 203 MUCCI Matteo 73 ALBA OROBIA BIKE 1:10:29.2 33
8 202 MAURI Silvano 75 G.S. MAGGIONI 1:13:49.0 30
9 235 MAGNANI Fabio 75 MTB LAZZATE 1:16:01.6 27
10 210 PIPOLI Silvio 71 BIKERS CLUB RONZONI 1:16:25.9 25
11 205 RONCORONI Lorenzo 75 BICI CLUB 2000 1:18:54.4 23
12 216 PIZZI Carlo 73 G.S. AUTOCAR MOZZATE 1:19:14.1 21
13 207 SOLDARINI Gianluca 72 BICI CLUB 2000 1:25:40.5 19
14 234 MAURI Walter 71 G.S. MAGGIONI 1:30:00.0 17
204 DELLA BOSCA Cristiano 75 ALPIN BIKE SONDRIO 3
211 VILLA Marco 73 BIKERS CLUB RONZONI 3
226 PANIZ Luca 75 TEAM SPREAFICO 3
236 SENSOLI Filippo 71 ASS. CICLISTI LIVIGN 3


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 206 TAGLIAFERRI Massimo 73 BICI CLUB 2000
N.P. 209 SILVA Isacco 73 BICIMANIA LISSONE MT
N.P. 212 PELLEGATTA Marco 75 C. CICLISTICO CANTUR
N.P. 213 REDIVO Lorenzo 75 C. CICLISTICO CANTUR
N.P. 214 COLOMBO Corrado 72 G.S. MAGGIONI
N.P. 215 BUTTE' Alessandro 72 DECATHLON CURNO
N.P. 217 TREVISANI Danilo 72 G. MTB LIMIDO COMASC
N.P. 218 MIATELLO Fabrizio 74 MTB FALCHI BLU
N.P. 221 ZANOTTI Stefano 73 PORTAVERDE FITNESS 1
N.P. 222 LORA MORETTO Simone 75 G.P. RACER TEAM
N.P. 224 ORNAGHI Alessio 74 BICIMANIA LISSONE MT
N.P. 225 VANOLI Mauro 74 RIN TIN TEAM
N.P. 227 RANESI Massimiliano 73 TEAM SPREAFICO
N.P. 228 FRANZI Michele 73 TEAM VALTELLINA
N.P. 229 AIOLFI Dario 74 DECATHLON CURNO
N.P. 230 RIPAMONTI Giancarlo 73 ASD UGGIATESE BICI B
N.P. 231 FIORE Simone 73 TEAM SCOUT
N.P. 233 BONGIO Cristian 71 RAPID BIKE CICLI FRA


Crono Como web site