7° Trofeo Oliveto
2a Prova 5a Ed. CIRCUITO delle 3 PROVINCE di M.T.B.
Oliveto Lario - LC - 13-03-2005

CLASSIFICA

CICLOMASTER 2

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt
1 335 GIULIANI Massimiliano 67 NSR TORREVILLA MTB T 1:02:50.1 53
2 321 CASIRAGHI Giovanni 67 US CASSINA DE' BRACC 1:04:33.3 49
3 334 PREVISDOMINI Paolo 69 RAPID BIKE CICLI FRA 1:04:48.0 45
4 309 OLOVRAP Silvio 69 DECATHLON CURNO 1:07:37.5 42
5 333 CRAPELLA Dario 68 RAPID BIKE CICLI FRA 1:08:27.2 39
6 320 PELLEGRINI Piero 66 TEAM SPREAFICO 1:08:39.3 36
7 313 AIANI Davide 66 RAMPI CLUB BRIANZA 1:09:49.1 33
8 304 FUMAGALLI Massimiliano 68 ALBA OROBIA BIKE 1:10:35.6 30
9 317 LEUSCIATTI Bruno 69 TALAMONA SPORT TEAM 1:15:26.7 27
10 302 LECCHINI Mauro 66 ASD CRAZY BIKE VARED 1:17:45.7 25
11 328 GALOTTI Massimo 70 ALBA OROBIA BIKE 1:30:01.0 23
12 303 BRAMBILLA Maurizio 69 ALBA OROBIA BIKE 1:30:02.0 21
13 339 RUGGERO Franco 66 G.S. MAGGIONI 1:30:03.0 19
14 340 CAMELLINI Stefano 70 BICIMANIA LISSONE MT 1:30:04.0 17
15 332 MAURI Bruno 69 G.S. MAGGIONI 1:30:05.0 15
16 314 GRISONI Michele 67 RAMPI CLUB BRIANZA 1:30:06.0 13
17 336 PANZERI Mario 69 G.S. MAGGIONI 1:30:07.0 12
18 331 MAURI Mauro 68 G.S. MAGGIONI 1:30:08.0 11
19 305 RONCORONI Samuele 70 BICI CLUB 2000 1:30:09.0 10


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 301 LAVEZZI Alessandro 68 ASD UGGIATESE BICI B
N.P. 306 BIANCHI Renato 66 BICI CLUB 2000
N.P. 307 BRIGHINA Emanuele 70 BIKERS CLUB RONZONI
N.P. 308 TOLOMEI Marco 68 C. CICLISTICO CANTUR
N.P. 310 CATANIA Francesco 66 MANIA T.BIKE VALCERE
N.P. 311 PINI Mauro 66 MTB FALCHI BLU
N.P. 315 MARINARO Antonio 67 RAMPI CLUB BRIANZA
N.P. 316 CIAPONI Claudio 68 TALAMONA SPORT TEAM
N.P. 318 BONFANTI Mario 70 TEAM BICIAIO
N.P. 319 PAGANELLI Fabio 70 TEAM BICIAIO
N.P. 322 MAMBRETTI Roberto 69 US CASSINA DE' BRACC
N.P. 323 MAPELLI Marco 66 US CASSINA DE' BRACC
N.P. 324 PATRIAN Massimiliano 68 US CASSINA DE' BRACC
N.P. 325 VALLI Vittorio 66 US CASSINA DE' BRACC
N.P. 326 QUARONI Alberto 66 BICITIME RACING TEAM
N.P. 327 ANGELINETTA Mauro 67 MTB FALCHI BLU
N.P. 329 LONGONI Gianluca 69 CARUGO - AROSIO
N.P. 330 GALDIOLO Enrico 70 MTB FALCHI BLU
N.P. 337 VERONELLI Stefano 70 RAMPI CLUB BRIANZA
N.P. 338 RIVA Paolo 66 G.S. MAGGIONI


Crono Como web site