7° Trofeo Oliveto
2a Prova 5a Ed. CIRCUITO delle 3 PROVINCE di M.T.B.
Oliveto Lario - LC - 13-03-2005

CLASSIFICA

CICLOMASTER 3

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt
1 424 ROMERI Patrizio 61 BICIMANIA LISSONE MT 1:08:55.0 53
2 435 RADAELLI Samuele 64 US CASSINA DE' BRACC 1:09:19.6 49
3 420 GADALDI Teresio 64 RAPID BIKE CICLI FRA 1:09:28.0 45
4 402 BARTESAGHI Giovanni 64 ALBA OROBIA BIKE 1:09:56.6 42
5 403 BERLUSCONI Massimo 62 ALBA OROBIA BIKE 1:10:54.8 39
6 406 MANTUANO Silvio 64 BICI CLUB 2000 1:12:28.8 36
7 438 MORGANTI Ugo 64 PAVAN FREE BIKE 1:12:45.4 33
8 440 GARGANTINI Giancarlo 62 ALBA OROBIA BIKE 1:13:45.8 30
9 434 GILARDI Dario 64 US CASSINA DE' BRACC 1:16:16.2 27
10 428 POLTI Ruggero 65 TEAM OLIVETO 1:17:36.7 25
11 429 BAGGI Fabrizio 65 TEAM SPREAFICO 1:18:09.9 23
12 439 RIGOTTI Giuseppe 64 PAVAN FREE BIKE 1:18:43.9 21
13 427 BINDA Arturo 62 TEAM OLIVETO 1:20:01.7 19
14 412 MANZONI Roberto 63 G.S. MAGGIONI 1:21:17.2 17
15 431 TERZAGHI Alberto 62 TEAM SPREAFICO 1:30:10.0 15
16 425 BIANCHINI Moreno 62 TALAMONA SPORT TEAM 1:30:11.0 13
17 418 PETRI Stefano 64 RAMPI CLUB BRIANZA 1:30:12.0 12
18 436 MANZONI Alessandro 63 V.C. OGGIONO 1:30:13.0 11
19 405 TAMELLINI Claudio 64 BICI CLUB 2000 1:30:14.0 10
20 432 LOPRESTI Gioacchino 61 AMICI COMASCHI 1:30:15.0 9
414 ROSSI Andrea 62 MANIA T.BIKE VALCERE 3
416 CASATI Renato 65 RAMPI CLUB BRIANZA 3


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 401 TOME' Albino 61 ASD UGGIATESE BICI B
N.P. 407 MARTINELLI Walter 63 BICI CLUB 2000
N.P. 408 SBARRA Gianluca 64 BICIMANIA LISSONE MT
N.P. 409 GUANZIROLI Valerio 63 C. CICLISTICO CANTUR
N.P. 410 ZANFORLIN Massimo 64 C. CICLISTICO CANTUR
N.P. 411 MAROCCO Daniele 63 G.P. RACER TEAM
N.P. 413 CLERICI Luigi 61 G. MTB LIMIDO COMASC
N.P. 415 BRUSADELLI Claudio 62 RAMPI CLUB BRIANZA
N.P. 417 FUMAGALLI Fabio 63 RAMPI CLUB BRIANZA
N.P. 419 BONETTINI Gianfranco 62 TEAM SCOUT
N.P. 421 SILVA Gianni 65 G.S. MAGGIONI
N.P. 422 VILLA Renato 65 BIKE TEAM MANDELLO
N.P. 423 DEL CORE Luciano 64 RIN TIN TEAM
N.P. 426 ZANI Sergio 64 TALAMONA SPORT TEAM
N.P. 430 GALLI Giovanni 63 TEAM SPREAFICO
N.P. 433 FABRIS Moreno 61 US CASSINA DE' BRACC
N.P. 437 MONTAGNOLI Luigi 64 MTB FALCHI BLU


Crono Como web site