1░ Trofeo Comune di MONGUZZO
TOP CLASS INTERREGIONALE
Monguzzo CO - 22-04-2007

CLASSIFICA

ESORDIENTI MASCHILE

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt
1 2 SILVESTRI Luca 1993 TALAMONA SPORT TEAM 31:47.2
2 3 DE MARON Daniele 1993 A.S.D.GROSIO CECINI 31:49.5
3 30 CANEVA Tommaso 1993 TALAMONA SPORT TEAM 31:50.6
4 4 BERGOMI Fabio 1993 ALPIN BIKE SONDRIO 31:55.5
5 5 BARDEA Davide 1994 ALPIN BIKE SONDRIO 32:14.0
6 35 TOGNI Edoardo 1993 MTB FELICE GIMONDI 32:37.8
7 32 VAIRETTI Samuele 1993 TALAMONA SPORT TEAM 32:47.8
8 6 BELLESINI Luca 1993 TIRANO VELO 32:48.3
9 33 CAPETTI Domenico 1994 TIRANO VELO 33:53.5
10 21 ABELLO Luca 1993 TEAM ALBA OROBIA BIK 34:10.3
11 16 GARGANTINI Dario 1993 TEAM ALBA OROBIA BIK 34:11.2
12 29 POZZAN Marco 1993 MTB S. MARTINO 34:54.8
13 31 FABANI Saverio 1994 TALAMONA SPORT TEAM 36:24.8
14 7 MAZZA Francesco 1994 COLNAGO FILAGO ARREG 36:58.4
15 19 MEREGALLI Stefano 1993 TEAM ALBA OROBIA BIK 37:10.2
16 26 MANIERO Davide 1994 BICIMANIA LISSONE 37:36.2
17 34 AMBROSINI Alessandro 1993 MTB FELICE GIMONDI 37:37.0
18 25 CIAMARRA Diego 1994 BICIMANIA LISSONE 37:39.7
19 24 DI PIERDOMENICO Leonardo 1994 HARD ROCK FRW 38:03.3
20 14 TOKMIC Hanza 1994 HARD ROCK FRW 38:05.4
21 9 SEMINARA Andrea 1994 RAMPI CLUB BRIANZA 39:26.0
22 36 BATTAGLIA Alex 1994 POL. SORISOLESE SCUO 39:26.9
23 11 FAGIOLI Andrea 1993 RAMPI CLUB BRIANZA 41:17.9
24 18 MANZONI Enrico 1994 TEAM ALBA OROBIA BIK 41:40.1
25 23 CERUTI Leonardo Thomas 1993 HARD ROCK FRW 42:32.1
26 8 LANZANOVA Alessandro 1994 RAMPI CLUB BRIANZA 42:47.6
27 17 GORETTI Matteo 1994 TEAM ALBA OROBIA BIK 45:33.8
28 39 ROSSATO Francesco 1994 POL. SORISOLESE SCUO 46:33.9
29 10 MAZZI Davide 1994 RAMPI CLUB BRIANZA 46:53.3
30 22 CONSONNI Alessandro 1994 TEAM ALBA OROBIA BIK 47:33.9
31 27 DELLA CORTE Alex 1994 MTB S. MARTINO 52:25.0
32 28 GEMMA Emanuele 1994 MTB S. MARTINO 57:58.1


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 13 REPETTI Alessandro 1994 HARD ROCK FRW
N.P. 15 ALBOINO Stefano 1993 MAFFIOLETTI
N.P. 37 CATTANEO Matteo 1994 POL. SORISOLESE SCUO
N.P. 38 FAGIANI Gabriele 1993 POL. SORISOLESE SCUO
N.P. 40 CAMINATI Alessandro 1994 HARD ROCK FRW
N.A. 1 SAMPARISI Lorenzo 1993 TIRANO VELO
N.A. 12 BONOMI BOSEGGIA Gabriele 1993 ALPIN BIKE SONDRIO
N.A. 20 CIACCIO Mattia 1994 TEAM ALBA OROBIA BIK


Crono Como web site