1░ Trofeo Comune di MONGUZZO
TOP CLASS INTERREGIONALE
Monguzzo CO - 22-04-2007

CLASSIFICA

ALLIEVI MASCHILE

Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt
1 103 ANGELINI Gabriele 1991 BIANCHI AGOS 42:19.5
2 142 LUPATO Denny 1991 B. T. DAYCO 42:20.0
3 104 PEZZETTI Alessandro 1991 GS CICLI FIORIN-DESP 43:33.3
4 130 SIMONCINI Emanuel 1992 BIANCHI AGOS 44:00.7
5 101 BAGGI Matteo 1991 MAFFIOLETTI 44:06.5
6 105 COMITTI Giacomo 1991 RAMPI CLUB BRIANZA 44:07.7
7 109 CORNARO Michael 1991 MAFFIOLETTI 44:14.2
8 100 SAMPARISI Nicolas 1992 TIRANO VELO 44:15.5
9 124 TOKMIC Ekrem 1991 HARD ROCK FRW 44:49.6
10 132 GIULIANI Filippo 1991 BICIMANIA LISSONE 44:49.9
11 113 GALLI Filippo 1992 RAMPI CLUB BRIANZA 45:09.0
12 107 OLIVA Vittorio 1991 BI&ESSE-MACOSTA 45:10.4
13 141 BAGGI Aronne 1991 POL. SORISOLESE SCUO 45:17.5
14 111 BARRO Davide 1992 MAFFIOLETTI 45:26.5
15 119 VALSECCHI Matteo 1991 TEAM ALBA OROBIA BIK 46:02.7
16 106 SALVAGNI Federico 1992 ALPIN BIKE SONDRIO 46:04.2
17 115 CECINI Andrea 1992 ALPIN BIKE SONDRIO 46:52.4
18 123 PESSINA Fabio 1992 MAFFIOLETTI 47:09.2
19 117 PANZERI Roberto 1992 TEAM ALBA OROBIA BIK 49:39.2
20 140 LEIDI Paolo 1992 MTB FELICE GIMONDI 49:41.8
21 112 COMPAGNONI Stefano 1992 ALPIN BIKE SONDRIO 49:42.8
22 137 MANENTI Michele 1992 BI&ESSE-MACOSTA 51:29.1
23 128 GALLI Valerio 1992 BICIMANIA LISSONE 55:57.0
24 127 BARBIERI Matteo 1992 BICIMANIA LISSONE 56:45.8


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 114 CORRADINI Luca 1992 ALPIN BIKE SONDRIO
N.P. 118 RIGAMONTI Renzo 1991 TEAM ALBA OROBIA BIK
N.P. 120 ALBOINO Roberto 1991 MAFFIOLETTI
N.P. 121 BOTTI Nicola 1991 MAFFIOLETTI
N.P. 122 GOTTI Nicholas 1991 MAFFIOLETTI
N.P. 125 BELLOTTI Simone 1991 HARD ROCK FRW
N.P. 126 BARBIERI Federico 1992 BICIMANIA LISSONE
N.P. 129 PIAZZA Daniele 1991 BICIMANIA LISSONE
N.P. 133 CORTELLAZZI Francesco 1992 TALAMONA SPORT TEAM
N.P. 134 FOGNINI Cesare 1992 TALAMONA SPORT TEAM
N.P. 135 SASSELLA Marco 1992 TALAMONA SPORT TEAM
N.A. 108 PEDRANZINI Riccardo 1991 ALPIN BIKE SONDRIO
N.A. 110 TASCA Maurizio 1991 TEAM GIORGI
N.A. 116 TOSI Andrea 1991 SELLERO NOVELLE
N.A. 131 DI LUCA Andrea 1991 MTB S. MARTINO
N.A. 136 DOKA Michele 1992 BI&ESSE-MACOSTA
N.A. 138 SALA VENI Marco 1992 TIRANO VELO
N.A. 139 LONGHI Matteo 1992 TEAM MTB BEE AND BIK


Crono Como web site