Teglio SO, 15-16 marzo 2008
16 Trofeo Valtellina


RISULTATI CONCORRENTI TAPPA 1
PosNum ConcorrenteNazGCPS 1PS 2PS 3PS 4PS 5PS 6PenTotale
11 GIANESINI Marco
FAY Sabrina
ITA
ITA  
FA7  3'46.3
1/1/1
2'56.5
2/2/2
2'31.5
1/1/1
3'41.6
1/1/1
2'51.2
2/1/1
2'33.8
3/2/2    
     18'20.9   
18 MARAN Vanni
MARAN Lorenzo
ITA
ITA  
FA7  3'58.3
5/4/4
2'59.5
11/6/6
2'33.0
3/2/2
3'48.9
3/2/2
2'51.5
4/2/2
2'32.4
1/1/1    
     18'43.6   
27 BRUNI Marco
MEAGO Matteo
ITA
ITA  
FA7  3'52.2
2/2/2
2'56.3
1/1/1
2'33.6
4/3/3
3'53.0
4/3/3
2'54.5
7/4/4
2'34.4
4/3/3    
     18'44.0   
VITTALINI Alex
TAVECCHIO Sara
ITA
ITA  
A7  4'00.9
6/1/1
3'00.1
14/4/2
2'32.7
2/1/1
3'53.1
5/2/2
2'50.8
1/1/1
2'32.7
2/1/1    
     18'50.3   
39 CIAMPARINI Luciano
ROLANDO Massimiliano
ITA
ITA  
N3  3'58.2
4/1/1
2'58.8
9/2/2
2'36.2
7/1/1
3'55.0
6/1/1
2'57.6
13/1/1
2'38.2
10/1/1    
     19'04.0   
10 SPAGNOLATTI Edoardo
GIANESINI Laura
ITA
ITA  
A7  4'06.3
12/3/3
3'06.9
25/7/3
2'38.0
11/3/3
3'47.5
2/1/1
2'52.4
5/3/3
2'35.0
5/2/2    
     19'06.1   
30 FLORIS Davide
MOUCHANAN Shady
ITA
ITA  
FA7  4'02.5
8/6/6
2'58.5
5/5/5
2'36.9
8/6/6
4'02.2
13/4/4
2'55.7
9/5/5
2'39.2
12/5/5    
     19'15.0   
VERONESI Luca
BOSCAIN Anna
ITA
ITA  
R3C  4'03.2
10/1/1
3'04.3
22/1/1
2'41.9
18/1/1
3'55.1
7/1/1
2'56.2
10/1/1
2'36.0
7/1/1    
     19'16.7   
VENTURI Matteo
NOSEDA Stefano
ITA
ITA  
A7  4'10.3
18/4/4
2'59.9
12/3/1
2'39.4
13/4/4
3'59.3
9/4/3
2'51.4
3/2/2
2'36.6
9/4/4    
     19'16.9   
10 NUSSIO Davide
NOBILI Tiziano
ITA
ITA  
A7  4'02.7
9/2/2
3'07.1
29/8/4
2'36.9
8/2/2
3'59.9
10/5/4
2'54.8
8/4/4
2'36.5
8/3/3    
     19'17.9   
11  72 ALBORGHETTI Rudy
BIASUZZI Cristina
ITA
ITA  
A6  4'10.5
20/5/1
2'58.7
8/2/2
2'40.9
15/5/1
3'56.9
8/3/1
2'56.6
11/5/1
2'41.8
13/5/1    
     19'25.4   
12  48 BORRA Pietro
MARTELLI Paolo
ITA
ITA  
N3  4'08.2
15/4/3
3'02.0
16/4/4
2'38.7
12/2/2
4'01.5
11/2/2
3'00.6
18/4/4
2'42.4
16/3/3    
     19'33.4   
13  34 SOLDATI Francesco
PIAZZOLI Paolo Emilio
ITA
ITA  
N3  4'12.2
24/10/8
3'02.2
17/5/5
2'41.4
16/4/4
4'01.8
12/3/3
2'59.8
17/3/3
2'39.0
11/2/2    
     19'36.4   
14  37 GRAFFIGNA Manuel
BIRAGHI Cristian
ITA
ITA  
N3  4'09.5
17/6/5
3'02.4
18/6/6
2'42.5
20/6/6
4'08.2
20/7/5
2'58.8
15/2/2
2'42.4
16/3/3    
     19'43.8   
15  36 ORTELLI Giacomo
MARTINELLI Pierfilippo
ITA
ITA  
N3  4'11.5
22/9/7
3'04.2
21/7/7
2'43.6
23/8/7
4'03.6
14/4/4
3'02.0
20/5/5
2'43.2
19/5/5    
     19'48.1   
16  25 IGNIZIO Giovanni
BUSSI Matteo
ITA
ITA  
FA7  4'17.5
26/9/9
2'59.9
12/7/7
2'52.8
44/10/10
4'03.9
16/5/5
2'53.5
6/3/3
2'42.8
18/7/7    
     19'50.4   
17  38 ALDEGHI Paolo
TEDIOLI Federico
ITA
ITA  
N3  4'07.0
13/2/2
3'06.9
25/9/8
2'42.0
19/5/5
4'08.5
21/8/6
3'02.3
21/6/6
2'43.9
21/7/6    
     19'50.6   
18 105 BRACCHI Manuel
DOGLIO Nicola
ITA
ITA  
N2  4'07.3
14/3/1
3'07.0
27/10/2
2'43.3
21/7/1
4'03.6
14/4/1
3'08.4
38/19/7
2'43.9
21/7/2    
     19'53.5   
19  89 CHERUBINI Tommy
REBOLDI Diego
ITA
ITA  
N2  4'15.4
25/11/3
3'08.0
33/14/3
2'46.8
31/13/3
4'04.4
17/6/2
3'05.2
27/10/1
2'43.6
20/6/1    
     20'03.4   
20  77 DINETTI Fabrizio
SOMMA Marco
ITA
ITA  
A6  4'38.9
60/8/3
2'58.5
5/1/1
2'41.7
17/6/2
4'07.1
18/6/2
2'57.5
12/6/2
2'42.0
14/6/2    
     20'05.7   
21  15 DE BERNARDI Paolo
VANINI Antonio
ITA
ITA  
FA7  4'19.3
30/11/11
3'12.6
50/13/12
2'43.5
22/8/8
4'12.5
28/8/8
2'58.2
14/6/6
2'42.2
15/6/6    
     20'08.3   
22  99 SPATARO Andrea
MAZZETTI Silvia
ITA
ITA  
N2  4'18.3
27/12/4
3'05.8
23/8/1
2'47.0
32/14/4
4'09.9
24/10/4
3'06.1
32/14/3
2'47.4
32/14/6    
     20'14.5   
23  93 CALCAGNI Giorgio
LIVIO Luigi
ITA
ITA  
N2  4'18.5
28/13/5
3'08.6
36/17/5
2'48.2
37/17/5
4'09.7
23/9/3
3'06.6
35/16/5
2'44.3
24/9/3    
     20'15.9   
24 115 PANARELLI Andrea
PEDRETTI Mattia
ITA
ITA  
N2  4'10.8
21/8/2
3'09.8
40/19/7
2'45.7
28/11/2
4'13.4
30/14/7
3'08.4
38/19/7
2'48.5
36/17/7    
     20'16.6   
25  43 CANTONI Thommy
CANTONI Nikolas
ITA
ITA  
N3  4'20.6
32/15/9
3'16.8
64/34/15
2'46.2
29/12/10
4'12.9
29/13/7
3'03.5
22/7/7
2'45.3
27/11/8    
     20'25.3   
26 110 VIVENZI Alessandro
AGNESI Diego
ITA
ITA  
N2  4'19.6
31/14/6
3'08.4
35/16/4
2'48.5
38/18/6
4'18.0
39/21/10
3'05.9
31/13/2
2'47.3
30/12/4    
     20'27.7   
27  35 MACALLI Marcello
CULASSO Luca
ITA
ITA  
N3  4'27.8
39/19/11
3'08.1
34/15/12
2'45.5
27/10/9
4'14.0
31/15/8
3'05.6
28/11/10
2'47.4
32/14/9    
     20'28.4   
28  52 TARANTO Davide
FOSTINELLI Vania
ITA
ITA  
N3  4'21.3
34/16/10
3'07.6
32/13/11
2'47.6
35/15/11
4'16.7
34/18/10
3'06.9
36/17/12
2'48.9
37/18/11    
     20'29.0   
29 RODILI Marco
NOVELLI Dario
ITA
ITA  
A7  4'35.2
52/6/5
3'10.0
41/10/5
2'45.4
26/8/5
4'17.2
37/9/6
2'59.1
16/7/5
2'44.0
23/7/5    
     20'30.9   
30  42 LANFRANCONI Raffaele
OSSOLA Mario
ITA
ITA  
N3  4'37.6
57/30/14
3'07.0
27/10/9
2'43.7
24/9/8
4'17.4
38/20/11
3'03.9
23/8/8
2'44.4
25/10/7    
     20'34.0   
31  26 RAINOLDI Omar
FANCOLI Fabiana
ITA
ITA  
FA7  4'01.6
7/5/5
2'58.4
4/4/4
2'34.6
6/5/5
4'09.5
22/7/7
3'15.5
63/11/7
2'35.9
6/4/4    
1'00     20'35.5   
32  97 SPOSETTI Emanuele
VEDOVELLO Riccardo
ITA
ITA  
N2  4'34.5
50/28/15
3'09.1
38/18/6
2'54.4
52/25/11
4'12.0
26/11/5
3'06.5
34/15/4
2'47.3
30/12/4    
     20'43.8   
33  76 PALMISANO Cosimo
BIANCO Beniamino
ITA
ITA  
A6  5'00.5
86/12/7
3'03.7
20/5/3
2'44.9
25/7/3
4'11.6
25/7/3
3'01.7
19/8/3
2'44.9
26/8/3    
     20'47.3   
34  94 SOZZONI Gianluca
BUZZI Davide
ITA
ITA  
N2  4'28.4
41/21/10
3'13.0
52/25/11
2'53.5
46/23/9
4'12.0
26/11/5
3'11.8
50/29/16
2'48.9
37/18/8    
     20'47.6   
35  46 BERNARDI Alessandro
CALUFETTI Mirko
ITA
ITA  
N3  4'42.7
68/36/15
3'12.7
51/24/14
2'47.8
36/16/12
4'14.1
32/16/9
3'03.9
23/8/8
2'48.2
35/16/10    
     20'49.4   
36 RIGAMONTI Antonio
MALVERNI Debora
ITA
ITA  
R3C  4'37.2
55/2/2
3'15.6
61/2/2
2'47.0
32/2/2
4'18.6
40/2/2
3'05.8
29/3/3
2'47.2
29/3/3    
     20'51.4   
37 107 COLOMBERA Matteo
MARVEGGIO Monica
ITA
ITA  
N2  4'23.4
35/17/7
3'12.4
49/23/10
2'51.4
42/20/7
4'16.9
36/19/9
3'10.9
46/25/12
2'57.3
59/30/18    
     20'52.3   
38  44 VASSENA Mario
BECCARIA Laura
ITA
ITA  
N3  4'30.8
45/24/13
3'11.7
47/21/13
2'51.5
43/21/14
4'21.7
45/24/12
3'09.3
42/22/13
2'50.5
42/22/12    
     20'55.5   
39 104 BERETTA Simone
COLOMBINI Leonardo
ITA
ITA  
N2  4'28.3
40/20/9
3'13.0
52/25/11
2'53.5
46/23/9
4'22.3
46/25/13
3'10.6
45/24/11
2'49.8
41/21/10    
     20'57.5   
40 109 DESTEFANO Nicola
MACI Salvatore
ITA
ITA  
N2  4'25.3
38/18/8
3'14.4
58/30/16
2'52.9
45/22/8
4'22.7
47/26/14
3'12.0
51/30/17
2'52.0
46/24/12    
     20'59.3   
41  75 SALDARINI Roberto
GELA Antonella
ITA
ITA  
A6  4'57.8
83/10/5
3'08.6
36/9/5
2'47.4
34/9/4
4'18.8
41/10/4
3'06.1
32/10/4
2'50.6
43/10/4    
     21'09.3   
42 118 BENDOTTI Gianpietro
CORIA Ezio
ITA
ITA  
N2  4'31.2
46/25/12
3'15.7
62/32/18
2'55.6
56/27/13
4'19.3
42/22/11
3'14.2
56/32/19
2'53.5
49/25/13    
     21'09.5   
43  81 MAGNANI Andrea
TODESCHINI Davide
ITA
ITA  
FA6  4'32.8
47/14/1
3'09.4
39/11/1
2'53.8
48/11/1
4'24.9
55/12/1
3'14.6
58/9/2
2'54.0
51/10/2    
     21'09.5   
44  91 FAREA Gianbattista
LEGENA Tiziano
ITA
ITA  
N2  4'38.7
59/31/17
3'10.0
41/20/8
2'56.3
59/29/15
4'23.3
48/27/15
3'07.7
37/18/6
2'54.5
53/27/15    
     21'10.5   
45 122 PENNINO Roberto
CHIACCHELLA Clarissa
ITA
ITA  
FN1  4'25.1
37/2/1
3'18.3
69/5/1
2'54.3
51/4/1
4'23.6
50/1/1
3'16.3
66/4/1
2'53.7
50/2/1    
     21'11.3   
46 117 TARTAINI Orlando
OSSOLA Fabio
ITA
ITA  
N2  4'34.5
50/28/15
3'14.1
57/29/15
2'56.2
58/28/14
4'20.2
43/23/12
3'13.3
52/31/18
2'54.2
52/26/14    
     21'12.5   
47 108 SOMMARIVA Gianluca
SCAGLIA Emiiano
ITA
ITA  
N2  4'33.2
49/27/14
3'13.1
54/27/13
2'55.4
55/26/12
4'28.2
61/33/20
3'10.0
44/23/10
2'54.9
54/28/16    
     21'14.8   
48  98 NARITELLI Nadia
LIBANORO Anna
ITA
ITA  
N2  4'39.9
64/33/19
3'12.0
48/22/9
2'57.5
62/30/16
4'24.6
53/29/17
3'11.4
49/28/15
2'50.7
44/23/11    
     21'16.1   
49  85 BRAMBILLA Roberto
BRAMBILLA Mariarosa
ITA
ITA  
FA5  4'44.5
72/16/1
3'13.2
55/14/1
2'59.7
66/14/1
4'23.7
52/10/1
3'09.1
41/7/1
2'52.8
47/9/1    
     21'23.0   
50  55 MAZZUCCHI Emanuele
FOPPOLI Pierluigi
ITA
ITA  
FN3  4'41.8
66/7/4
3'11.3
44/1/1
2'54.0
50/3/3
4'25.6
56/3/2
3'16.0
65/3/3
2'57.5
60/3/2    
     21'26.2   
51 106 CIAPESSONI Mattia
PEDUZZI Davide
ITA
ITA  
N2  4'30.1
44/23/11
3'27.1
90/44/26
2'59.5
65/32/17
4'25.7
58/30/18
3'11.0
47/26/13
2'55.9
55/29/17    
     21'29.3   
52  95 PONCETTA Kristian
PANIGA Tiziano
ITA
ITA  
N2  4'56.6
82/43/26
3'16.3
63/33/19
3'05.4
81/40/24
4'14.9
33/17/8
3'11.3
48/27/14
2'49.1
40/20/9    
     21'33.6   
53  70 MAFFESSOLI Giuliano
LAFFRANCHI Manuela
ITA
ITA  
FN3  4'39.1
62/6/3
3'14.8
59/3/3
2'55.2
54/5/4
4'32.2
66/6/4
3'14.0
55/2/2
2'59.6
65/5/3    
     21'34.9   
54  58 AMICI Roberto
AMICI Corinne
ITA
ITA  
FN3  5'08.2
89/13/7
3'23.3
82/10/7
2'46.7
30/1/1
4'23.6
50/1/1
3'09.8
43/1/1
2'47.9
34/1/1    
     21'39.5   
55 PAPA Loris Antoni
MIRAGLIOTTA Antonino
ITA
ITA  
A7  5'06.8
88/13/6
3'27.4
92/15/6
2'57.5
62/12/6
4'16.7
34/8/5
3'03.9
23/9/6
2'48.9
37/9/6    
     21'41.2   
56  54 FONTANA Ivan
PARRAVICINI Laura
ITA
ITA  
FN3  4'35.7
53/3/2
3'17.4
68/4/4
3'00.8
71/7/5
4'30.5
65/5/3
3'17.2
67/5/4
3'02.1
72/9/4    
     21'43.7   
57  86 BRANCHI Fabio
CALUFETTI Tiziano
ITA
ITA  
FA5  4'50.7
76/17/2
3'22.7
80/17/2
3'05.6
82/16/2
4'24.8
54/11/2
3'15.3
61/10/2
2'56.5
57/12/2    
     21'55.6   
58 121 MENDENI Giorgio
REGHENZANI Antonio
ITA
ITA  
FN1  4'37.0
54/4/2
3'27.1
90/12/4
3'02.1
73/8/3
4'28.8
62/4/2
3'21.6
75/8/3
2'59.7
67/6/3    
     21'56.3   
59 MORETTI Mario
BOTTINELLI Gianluca
ITA
ITA  
R3C  5'13.4
91/3/3
3'34.9
95/3/3
2'53.9
49/3/3
4'25.6
56/3/3
3'04.8
26/2/2
2'45.6
28/2/2    
     21'58.2   
60 125 SGAMBATO Luca
MANSUETI Ivan
ITA
ITA  
FN1  4'43.2
70/8/4
3'21.5
76/7/2
3'02.3
74/9/4
4'33.7
70/7/3
3'19.4
71/6/2
2'58.7
62/4/2    
     21'58.8   
61  41 ROMAN Marco
ROGNONI Giuliano
ITA
ITA  
N3  4'49.1
74/39/16
3'22.1
78/40/17
2'59.2
64/31/15
4'33.2
68/35/14
3'14.4
57/33/14
3'01.8
71/35/13    
     21'59.8   
62 124 STEFANONI Matteo
DE VIVO Chiara
ITA
ITA  
FN1  4'37.5
56/5/3
3'22.1
78/8/3
3'00.4
69/6/2
4'42.4
78/9/4
3'22.5
76/9/4
3'00.0
68/7/4    
     22'04.9   
63  80 MAGGIONI Gianluca
CORRADINI Fabio
ITA
ITA  
FA6  5'00.2
84/18/2
3'16.8
64/15/2
3'06.9
84/17/2
4'36.8
74/13/2
3'13.3
52/8/1
2'51.8
45/8/1    
     22'05.8   
64 100 BIONDI Dario
ADAMOLI Fausto
ITA
ITA  
N2  4'55.6
81/42/25
3'15.5
60/31/17
3'04.7
79/38/23
4'32.4
67/34/21
3'20.1
72/38/23
2'59.5
64/33/21    
     22'07.8   
65  78 MAZZERI Stefano
DI TOMMASO Pierpaolo
ITA
ITA  
A6  5'14.4
92/14/8
3'18.6
71/13/8
2'56.1
57/10/5
4'30.3
64/12/6
3'15.0
59/12/6
2'56.7
58/12/6    
     22'11.1   
66 120 MANDELLI Eugenio
MANGOLINI Roberto
ITA
ITA  
N1  4'49.1
74/39/1
3'23.3
82/41/1
3'05.2
80/39/1
4'36.4
73/39/1
3'19.0
69/37/1
3'02.6
74/36/1    
     22'15.6   
67 112 MOSCATO Giuseppe
TABACCO Giuseppe
ITA
ITA  
N2  4'40.4
65/34/20
3'26.8
89/43/25
3'03.2
78/37/22
4'38.9
77/40/25
3'23.3
77/40/25
3'04.6
75/37/23    
     22'17.2   
68  96 RUSCONI Michele
MARCHIONI Gianluca
ITA
ITA  
N2  5'14.9
93/44/27
3'18.6
71/36/21
3'13.1
88/43/26
4'33.6
69/36/22
3'15.5
63/36/22
2'58.1
61/31/19    
     22'33.8   
69  56 CATTANEO Luca
CATALANO Pablo
ITA
ITA  
FN3  4'48.9
73/9/5
3'23.0
81/9/6
3'05.8
83/11/7
4'46.4
81/11/5
3'25.5
78/10/5
3'04.9
77/11/5    
     22'34.5   
70  53 NEMBER Alessandro
SAVIO Ivan
ITA
ITA  
FN3  4'55.5
80/11/6
3'18.3
69/5/5
3'02.3
74/9/6
4'48.2
83/12/6
3'28.1
80/12/6
3'06.0
78/12/6    
     22'38.4   
71 102 VIMERCATI Claudio
VIMERCATI Alessandra
ITA
ITA  
N2  4'42.5
67/35/21
3'47.6
97/45/27
3'11.9
87/42/25
4'36.1
72/38/24
3'20.9
74/39/24
2'59.6
65/34/22    
     22'38.6   
72  82 CAPPI Manuel
GALIMBERTI Cristian
ITA
ITA  
A6  5'52.1
100/18/11
3'16.9
66/12/7
2'57.2
61/11/6
4'29.6
63/11/5
3'13.4
54/11/5
2'53.1
48/11/5    
     22'42.3   
73 123 BIANCHI Gabrriele
MORA Eugenio
ITA
ITA  
FN1  4'51.2
77/10/5
3'27.6
93/13/5
3'07.6
86/12/5
4'44.9
80/10/5
3'26.3
79/11/5
3'01.3
69/8/5    
0'10     22'48.9   
74  79 BARATELLA Andrea
BRAGA Barbara
ITA
ITA  
A6  5'22.8
97/16/9
3'24.4
85/14/9
3'00.6
70/13/7
4'44.3
79/13/7
3'18.7
68/13/7
3'02.4
73/13/7    
     22'53.2   
75  87 PINA Luigi
MOROTTI Barbara
ITA
ITA  
FA5  5'20.4
96/20/3
3'25.1
86/19/3
3'17.7
90/18/3
4'38.5
76/14/3
3'19.2
70/12/3
3'01.6
70/13/3    
     23'02.5   
76 119 CILIO Nicolas
CILIO Alessandro
ITA
ITA  
FN2  5'33.1
98/14/1
3'25.2
87/11/1
3'22.5
91/14/1
4'38.1
75/8/1
3'20.2
73/7/1
3'04.7
76/10/1    
     23'23.8   
77 126 BOLOGNINI Renato
BOLOGNINI Stefano
ITA
ITA  
FN1  5'05.5
87/12/6
3'34.1
94/14/6
3'15.4
89/13/6
4'56.5
84/13/6
3'34.4
82/13/6
3'16.8
79/13/6    
     23'42.7   
78  84 MORINI Elisa Maria
BONACINA Maria Luisa
ITA
ITA  
A5  5'19.4
95/15/1
3'46.7
96/16/1
3'25.4
92/14/1
5'05.6
86/14/1
3'40.1
83/14/1
3'21.8
80/14/1    
     24'39.0   
79  51 SPIRITO Michele
GOTTI Sabrina
ITA
ITA  
N3  4'29.3
43/22/12
3'07.2
30/12/10
2'48.5
38/18/13
4'25.7
58/30/13
3'05.8
29/12/11
4'52.8
81/38/14    
2'20     25'09.3   
80 116 RAVEGLIA Fausto
RAVEGLIA Ivan
ITA
ITA  
N2  7'36.8
101/46/28
3'17.2
67/35/20
4'06.0
94/44/27
4'35.2
71/37/23
3'15.3
61/35/21
2'58.7
62/32/20    
     25'49.2   
81  31 CONTE Luca
PEDRAZZANI Giovanni
ITA
ITA  
FA7  4'38.9
60/15/14
3'07.4
31/10/10
2'48.8
40/9/9
4'20.9
44/9/9
9'11.1
84/13/8
2'56.3
56/11/8    
     27'03.4   
82 114 VECCHIO Doriano
GALANTUCCI Andrea
ITA
ITA  
N2  4'43.3
71/38/23
3'21.9
77/39/23
3'02.5
77/36/21
4'26.2
60/32/19
3'15.0
59/34/20
9'55.2
82/39/24    
1'00     29'44.1   
ABBANDONI
  14 ROTA Claudio
BARAGGIA Marco
ITA
ITA  
FA7  --
--
--
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 1) - MONTAGNA  
  16 CONSONNI Giancarlo
BELFIORE Romano
ITA
ITA  
FA7  4'18.9
29/10/10
3'11.4
45/12/11
--
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 3) - CASTELLO  
  19 LAURO Dino
TOGNOLINI Antonio
ITA
ITA  
FA7  3'57.5
3/3/3
2'57.0
3/3/3
2'33.6
4/3/3
4'07.9
19/6/6
--
--
    
     NON PART NP (PS 5) - TRIANGIA  
  20 PASQUINI Ivano
GARAVAGLIA Paolo
ITA
ITA  
FA7  4'06.1
11/7/7
3'03.6
19/9/9
2'37.3
10/7/7
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 4) - MONTAGNA  
  21 CERRI Eugenio
CERRI Mauro
ITA
ITA  
FA7  --
--
--
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 1) - MONTAGNA  
  22 PIRAS Omar
CONTI Ilaria
ITA
ITA  
FA7  4'23.6
36/12/12
3'23.6
84/18/14
2'54.9
53/12/11
5'02.5
85/15/10
--
--
    
     NON PART NP (PS 5) - TRIANGIA  
  23 MAZZONI Lorenzo
PARODI Luca
ITA
ITA  
FA7  5'11.9
90/19/15
--
--
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 2) - TRIANGIA  
  28 MERONI Luca
DI LORENZO Manuela
ITA
ITA  
FA7  4'12.0
23/8/8
3'01.8
15/8/8
3'02.0
72/15/13
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 4) - MONTAGNA  
  29 SCAFURO Guerino
RIGAMONTI Francesco
ITA
ITA  
FA7  4'28.9
42/13/13
3'19.1
74/16/13
2'57.0
60/13/12
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 4) - MONTAGNA  
  32 MARINI Alberto
MORINA Giuseppe
ITA
ITA  
N3  4'10.4
19/7/6
2'58.5
5/1/1
--
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 3) - CASTELLO  
  33 LOZZA Eugenio
FIORENDI Antonella
ITA
ITA  
N3  4'08.2
15/4/3
2'58.9
10/3/3
2'40.7
14/3/3
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 4) - MONTAGNA  
  40 COLOMBO Alex
BROVELLI Edoardo
ITA
ITA  
N3  --
--
--
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 1) - MONTAGNA  
  45 SALVI Oscar
CRABA Fabrizio
ITA
ITA  
N3  5'15.1
94/45/17
3'21.3
75/38/16
3'07.0
85/41/16
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 4) - MONTAGNA  
  47 MAURIGI Ivan
ALBERTI Fabio
ITA
ITA  
N3  --
--
--
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 1) - MONTAGNA  
  49 SCIMONDONI Maurizio
LADIANA Andrea
ITA
ITA  
N3  --
--
--
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 1) - MONTAGNA  
  50 ZAMBELLI Mauro
VITALI Maurizio
ITA
ITA  
N3  --
--
--
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 1) - MONTAGNA  
  57 PANTEGHINI Giulio
ZOANNI Erika
ITA
ITA  
FN3  4'21.0
33/1/1
3'11.5
46/2/2
2'49.8
41/2/2
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 4) - MONTAGNA  
  59 BIANCHI Christian
PEGORARO Giovanni
ITA
ITA  
FN3  --
--
--
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 1) - MONTAGNA  
  71 DE BERNARDI Alberto
CASTROGIOVANNI Ignazio
ITA
ITA  
A6  5'00.3
85/11/6
3'10.5
43/11/6
4'04.4
93/15/8
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 4) - MONTAGNA  
  73 CASANO Alessandro
PRIONI Sonia
ITA
ITA  
A6  4'37.9
58/7/2
3'06.6
24/6/4
--
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 3) - CASTELLO  
  74 TRAPASSO Simone
LIETTI Cristina
ITA
ITA  
A6  4'53.6
79/9/4
--
--
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 2) - TRIANGIA  
  83 MARIANI Paolo
MANGHERA Maurizio
ITA
ITA  
A6  5'39.7
99/17/10
--
--
--
--
--
    
     RITIRATO RIT (PS 2) - TRIANGIA  
  90 ADAMOLI Stefano
TAGLIABUE William
ITA
ITA  
N2  4'51.5
78/41/24
3'13.4
56/28/14
3'02.4
76/35/20
4'23.4
49/28/16
3'08.5
40/21/9
--
    
     RITIRATO RIT (PS 6) - CASTELLO  
 101 CARRER Renato
CEVA Claude
ITA
ITA  
N2  --
--
--
--
--
--
    
     NON PART NP (CO 0) - PARTENZA  
 103 VITARI Luca
SALMISTRARO Marco
ITA
ITA  
N2  4'39.4
63/32/18
3'18.8
73/37/22
2'59.9
67/33/18
5'38.7
87/42/27
--
--
    
     NON PART NP (PS 5) - TRIANGIA  
 111 FAIELLA Andrea
ORIO Mattia
ITA
ITA  
N2  4'42.9
69/37/22
--
--
--
--
--
    
     NON PART NP (PS 2) - TRIANGIA  
 113 CAVALLI Francesco
CURKOVIC Mirko
ITA
ITA  
N2  4'33.1
48/26/13
3'26.0
88/42/24
3'00.2
68/34/19
4'47.1
82/41/26
3'30.9
81/41/26
--
    
     NON PART NP (PS 6) - CASTELLO  


Gestione a cura della Federazione Italiana Cronometristi