Trofeo Gisella Longoni

Pian del Tivano - CO - 11-02-2009
Maschile
CLASSIFICA

GIOVANI / SENIOR - MASCHILE

Penalizzazione


Pos. N. Cognome e nome Anno SocietÓ Tempo Pnt Tab
1 65 BIANCHI Eugenio 1985 SORMANO 20:00.7 339
2 69 SORMANI Innocente 1972 GS I CAMOSCI 20:26.7 330
3 68 BROGGINI Pietro 1975 GS I CAMOSCI 20:38.1 322
4 64 FRIGERIO Giuseppe 1969 GS I CAMOSCI 20:48.3 313
5 67 SORMANI Mauro 1976 SORMANO 21:08.5 304
6 62 MAURI Luigi 1986 GS I CAMOSCI 21:29.1 296
7 73 RICCARDI Alessandro 1966 VALGANDINO 21:34.1 287
8 66 MAFFEIS Davide 1987 GS I CAMOSCI 22:00.3 278
9 72 FORZATTI Luca 1976 PELL E OSS UOEI 22:05.1 269
10 63 SORESI Fabio 1972 PASSO DOPO PASS 22:19.3 261
11 71 FORZATTI Marco 1974 PELL E OSS UOEI 22:20.6 252
12 74 MAURI Enrico 1968 PASSO DOPO PASS 22:46.2 243
13 61 VILLA Roberto 1956 GS I CAMOSCI 22:51.3 235
14 40 BRAMBILLA Francesco 1975 PELL E OSS UOEI 22:51.5 226
15 59 FORMENTI Damiano 1987 GS I CAMOSCI 23:01.1 217
16 51 GIORGI Giuseppe 1959 VALGANDINO 23:14.3 209
17 54 CARCANO Alessandro 1977 PASSO DOPO PASS 23:37.0 200
18 46 MORIGGI Vittorio 1983 POOL BRIANZA 24:18.8 191
19 48 COLOMBO Davide 1967 GS I CAMOSCI 24:23.7 183
20 55 ROTTIGNI Andrea 1953 VALGANDINO 24:26.1 174
21 58 FORZATTI Carlo 1948 PELL E OSS UOEI 24:26.7 165
22 42 BIANCHI Luca 1967 LECCO 24:43.3 156
23 36 TROCARELLI Roberto 1961 24:53.3 148
24 56 BATTAGLIA Stefano 1963 PASSO DOPO PASS 24:54.5 139
25 57 RIBONI Maurizio 1959 GS I CAMOSCI 25:00.2 130
26 32 PIZZI Andrea Angelo 1992 POOL BRIANZA 25:01.8 122
27 47 DI DATO Antonio 1962 PASSO DOPO PASS 25:06.5 113
28 33 BARBARANI Alessio 1979 25:21.4 104
29 39 RUGGERI Luca Giuseppe 1964 VALGANDINO 26:32.0 96
30 50 PELLEGATTA Marco 1975 POOL BRIANZA 26:43.8 87
31 43 ARRIGONI Alessio 1975 BOLETTO A.D. 26:57.2 78
32 34 MANARA Luigi 1955 26:58.2 70
33 41 TREMOLADA Renato 1948 LISSONE 28:01.5 61
34 49 CORTI Francesco 1962 GS I CAMOSCI 28:09.6 52
35 53 ZULIAN Daniele 1953 LISSONE 29:00.7 43
36 35 BOSSETTI Umberto 1964 SORMANO 29:54.8 35
37 44 RECALCATI Mario 1961 POOL BRIANZA 29:57.5 26
38 37 SORMANI Tranquillo 1951 SORMANO 30:05.1 17
39 45 DI BIACO Raffaele 1972 33:22.8 9


Atleti non classificati

N. Cognome e nome Anno SocietÓ
N.P. 31 CARRARA Giovanni 1992 VALGANDINO
N.P. 38 CORBELLINI Tiziano 1972
N.P. 52 SORMANI Mario 1947 SORMANO
N.P. 60 MARIANI Carlo 1983 POOL BRIANZA
N.P. 70 CORDONI Stefano 1969 GS I CAMOSCI
N.P. 75 SCANDELLA Stefano 1970 LAME PERREL


Crono Como web site